Лена Миро не припомнит, когда видела Анастасию Волочкову трезвой

586

Анастасия Волочкова угодила в очередной скандал. Балерина возвращалась с Мальдивских островов и буквально в салоне самолёта компании «Аэрофлот» повздорила с бортпроводниками. Те предъявили балерине претензии, поскольку у неё её отсутствовала защитная маска.

Из этого, казалось бы, совершенно незначительного эпизода развился полноценный конфликт. Стороны конфликта стали снимать друг друга на камеры, а впоследствии все эти видео оказались в Сети. По прилёту Анастасию Волочкову задержала полиция и составила на неё административные протоколы.

Но ещё одним неприятным моментом в этой истории стал вскрывшийся факт того, что балерина на момент полёта находилась в нетрезвом состоянии. Об этом сообщил её официальный представитель, уточнив, что танцовщица попросту боится летать.

Блогер Лена Миро могла бы с пониманием отнестись к этому, но беда в том, что Волочкова далеко не впервые замечена на публике в нетрезвом состоянии. В своём ЖЖ Лена напомнила, что за последние годы она ни разу не видела Анастасию Волочкову в приемлемом состоянии. По крайней мере, на всех своих фотографиях и видео Волочкова производит впечатление нетрезвой женщины.

Ранее юрист Роман Ардыкуца оценил шансы Анастасии Волочковой выиграть суд у бортпроводника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ