Лена Миро поддержала семью Валентина Юдашкина

957

Валентин и Марина Юдашкины отметили 33-ю годовщину совместной жизни. Марина по этому случаю трогательно поздравила своего супруга с этим важным днём, обратившись к нему посредством своей страницы в Instagram. Юдашкина выложила совместные фотографии с супругом, обратилась к нему с тёплыми словами.

Блогер Лена Миро, которая обычно скептично относится ко многим поступкам и заявлениям звёзд российского шоу-бизнеса, в этот раз поверила Марине Юдашкиной и искренне поддержала звёздную семью. Лена считает, что Марина искренняя в своих словах о любви и поддержке супруга.

По мнению Лены, знаменитый дизайнер заслужил такое тёплое и заботливое отношение со стороны своей жены, тем более в сложные для него времена, ведь прямо сейчас кутюрье борется с тяжёлой онкологической болезнью и из-за неё сильно изменился внешне. В своём «Живом журнале» Миро напомнила, что Юдашкин, будучи успешным и богатым, не стал вести разгульный образ жизни, а сохранил преданность и верность своей супруге. А теперь, когда в сложный для себя период жизни дизайнер нуждается в поддержке, Марина эту поддержку ему целиком и полностью оказывает, причем искренне.

Напомним, дочь Валентина Юдашкина развеяла миф о болезни отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ