Валерий Николаев впервые рассказал о рождении сына

502

Актёр Валерий Николаев стал участником нового сезона проекта «Танцы со звёздами». В одном из выпусков телешоу Николаев неожиданно признался, что несколько месяцев назад в тайном режиме стал отцом во второй раз. Он упоминал, что дома его ждут жена и маленький сын.

Для поклонников Валерия Николаева и в целом для телезрителей такое признание артиста стало большим сюрпризом. Никто и подумать не мог, что актёр более полугода назад в тайном режиме стал папой ещё раз, а ведь об этом не было абсолютно никакой информации, даже малейших намеков.

В новом интервью Валерий Николаев таки раскрыл некоторые обстоятельства пополнения в семье. В частности артист рассказывает, что сын родился 13 июня, а в первое время они с женой выстраивали свою жизнь исключительно вокруг ребёнка. При этом Валерий скептично относится к вопросам о том, почему они с супругой решили сделать тайным пополнение в семье. Николаев в целом придерживается принципов касаемо того, что личная жизнь должна быть личной.

«Сын Никита у нас родился 13 июня. Поэтому тринадцатый сезон «Танцев со звездами» для меня счастливый. Первое время мы с женой, понятно, круглосуточно находились рядом с ребенком - все вместе уехали на дачу и там наслаждались жизнью с июня по ноябрь. Старшая дочь Даша приезжала в гости, знакомилась с братиком. А потом образовался проект», - рассказал он «СтарХит».

Напомним, Валерия Николаева уличили в хамском поведении на «Танцах со звездами».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерий Николаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ