Лена Миро заступилась за Сашу Дони

886

Модель Саша Дони, получившая широкую популярность благодаря непродолжительному роману с рэпером Тимати, продолжает дразнить многочисленных подписчиков и подписчиц откровенным контентом в социальных сетях. Фотографии и видео, на которых Саша демонстрирует своё полуобнажённое, но в то же время очень сексуальное и прекрасно сложенное тело, раздражают многих женщин из числа её подписчиков.

Так, некоторые подписчицы Саши стали оставлять изъявительные комментарии, в которых с сарказмом попросили раскрыть её секрет успеха. Таким образом Сашу высмеивают из-за того, что успеха и популярности она добилась всего лишь посредством сексуальной внешности и связей с богатыми и знаменитыми мужчинами.

Вот только блогер Лена Миро, которая обычно критикует именно звёзд шоу-бизнеса, в этот раз встала на защиту Саши Дони в своем ЖЖ. Лена не стерпела поведение женщины, которые, по её словам, рядом с Сашей стали бы просто незаметными. Блогер считает абсолютно нецелесообразной язвительную критику от женщин, которые абсолютно не сравнимы с той же Сашей, даже при условии того, что блондинке её успех дался очень малой ценой.

Напомним, Саша Дони подтвердила разрыв с Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Саша Дони
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ