Лена Миро объяснила, почему Ксения Собчак не сможет повторить успех Елены Блиновской

970

Ксения Собчак в январе этого года выпустила резонансное интервью с Еленой Блиновской. Кроме того, недавно Ксения Анатольевна также презентовала документальный фильм, посвящённый так называемым инфоцыганам, то есть знаменитостям, продающим свои информационные продукты за большие деньги. К их числу Ксения Анатольевна отнесла и Елену Блиновскую.

Каково же было удивление публики, когда вскоре после премьеры этих работ Ксения объявила, что запускает свои собственные онлайн-курсы. Журналистка подчеркнула, что её курсы будут качественно отличаться от всего того, что уже существует на рынке.

Впрочем, блогер Лена Миро не верит, что у Ксении Анатольевны в этой сфере что-то получится. В своём «Живом журнале» она наглядно объяснила, почему так считает. Она опубликовала фотографии Ксении, а также Елены Блиновской, а затем объяснила: у Блиновской очень простое лицо, и она по-простому некрасива, но этим и похожа на своих клиенток. Что касается Ксении, то она хоть и тоже не отличается привлекательной внешностью, тем не менее имеет совершенно другой типаж внешности.

Напомним, Анастасия Волочкова встала на сторону Шнурова в его конфликте с Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ