Лена Миро усомнилась в целесообразности отношений Брежневой и Меладзе

1 177

На фоне дня рождения Веры Брежневой, который она отметила в компании своего мужа Константина Меладзе, с новой силой возникли слухи о проблемах в отношениях звездных супругов. В частности у Веры Брежневой спросили, зачем она живёт с мужем, который почти на 20 лет старше, и зачем они с Меладзе пытаются изобразить счастье в личной жизни, если на самом деле несчастливы.

Вера же категорически отрицала все предположения скептиков и заверила, что у них с мужем очень гармоничная семья. При этом она обмолвилась, что над отношениями надо работать, причём это очень тяжёлый труд.

Критик Лена Миро отреагировала на такой ответ Веры Брежневой со скепсисом и даже насмешками. Лена в своём «Живом журнале» напомнила, что отношения должны приносить радость и без каких-либо усилий - только в таком случае они могут считаться здоровыми и счастливыми. А вот если отношения настолько тяжелые и сложны, что над ними ещё и приходится работать, то такие отношения просто не имеют никакого смысла, и их нужно как можно скорее заканчивать, констатирует Миро.

Напомним, Вера Брежнева улыбнулась в ответ на сплетни о раздельной жизни с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ