Лена Миро дала совет Анжелике Агурбаш, обманутой Лерой Кудрявцевой

1 536

Певица Анжелика Агурбаш снялась в передаче Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». После съёмок артистка высказала своё возмущение Лере Кудрявцевой и её коллегам по НТВ. По её словам, ведущая её обманула, поскольку они договорились, что никаких провокаций на съёмках не будет, а по факту выпуск получился очень скандальным.

Тем не менее блогер Лена Миро считает, что претензии Анжелики Агурбаш необоснованны. У себя в «Живом журнале» Лена напомнила Анжелике, что у Леры Кудрявцевой и её передачи на НТВ не лучшая репутация. Об этом говорит не только само название передачи, но и опыт других звёзд, согласившихся дать интервью Кудрявцевой. По мнению Лены, ожидать чего-то другого от такого интервью просто не стоило, поэтому претензии Анжелики Агурбаш она не понимает.

Более того, Лена отметила, будто если бы Анжелика не хотела обсуждать свою личную жизнь, то она бы и не светила её. С точки зрения Миро, в этом плане всё очень просто: человек публичный, который не желает, дабы его жизнь перемывали на телевидении, просто не идёт туда, остаётся дома и отказывается давать любые комментарии.

Напомним, подруга Анжелики Агурбаш вмешалась в скандал с Лерой Кудрявцевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Анжелика Агурбаш
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ