Лена Миро не винит Павла Прилучного за расставание с Мирославой Карпович

1 145

Павел Прилучный и Мирослава Карпович намекают, что их роману пришёл конец. В последнее время Прилучный все чаще пересекается с бывшей женой Агатой Муцениеце, а Агата выразила удовлетворение от того факта, что бывший муж стал проводить больше времени с их общими детьми.

Более того, буквально совсем недавно Павел сделал заявление, в котором намекнул на разрыв с Мирославой. Он оставил ей послание, в котором как будто бы попрощался с возлюбленной.

Блогер Лена Миро не исключает, что Павел и Мирослава действительно расстались. Вот только критик не спешит обвинять в чём-либо актера. По словам блогера, Павел просто вёл себя инертно. Ведь с одной стороны ему наскучила мать его детей Агата Муцениеце, в чём немало вины и самой актрисы, а с другой - Мирослава Карпович вовремя подсуетилась, когда узнала о расставании перспективного мужчины.

Теперь же трудный период Павла после развода закончился, а значит смысла в отношениях с Мирославой Карпович больше нет, и поэтому последовало логичное расставание. Лена не исключает в ЖЖ, что в скором времени Павел точно так же по инерции сойдется с бывшей женой, и в этом не будет ничего удивительного.

Напомним, Мирослава Карпович отдыхает с друзьями на фоне слухов о разрыве с Павлом Прилучным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Павел Прилучный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ