Рита Дакота объявила о разрыве с Федором Белогаем

970

Рита Дакота уже несколько недель намекает, что у неё возникли проблемы в отношениях с возлюбленным Фёдором Белогаем. Несколько недель назад Дакота и Фёдор улетели вместе на Бали, но именно в этой поездке кризис в отношениях достиг своего апогея.

Рита при этом высказывалась на тему возникших проблем очень осторожно. Она упоминала, что в этой поездке заболела, и якобы это и стало причиной возникших проблем. Тем не менее внимательные поклонники Риты Дакоты замечали, что разлука Риты и Фёдора явно вызвана не только болезнью певицы.

Накануне Рита официально это подтвердила. Дакота рассказала, что их с Фёдором кризис действительно перерос в расставание. Певица не стала называть конкретную причину разрыва с возлюбленным, но призналась, что вся эта история стала для неё настоящим адом. Артистка заговорила о внутренних проблемах каждого из них, отметив, что до недавнего времени они даже не догадывались о существовании этих проблем. Как бы там ни было, но Рита старается видеть оптимизм и отмечает, что эта ситуация стала плацдармом для их дальнейшего личностного роста, пишет «Вокруг ТВ».

Напомним, Рита Дакота показала идиллию в отношениях маленькой дочери и своего возлюбленного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ