Лена Миро дала продюсерам Ольги Бузовой совет

778

Ольга Бузова и Ксения Бородина наконец окончательно доказали, что никогда не были подругами и относятся друг к другу без малейшего восторга. Они устроили публичную перепалку, припомнив друг другу былые обиды, обвинив друг друга в предательстве и тому подобное.

В кулуарах российского шоу-бизнеса уже поговаривают, что эта ссора рискует стать одной из самых громких в жанре в этом году в России. Правда, блогер Лена Миро с этим категорически не согласна. У себя в «Живом журнале» она отметила, что эта ссора выглядит максимально скучно, хотя бы просто потому, что её участницы уже давно устарели и перестали быть интересными для публики.

Вместе с тем Лена отметила, что у Ольги ещё есть шанс вернуть интерес к её персоне. Потому блогер обратилась к продюсерам Бузовой с советом. Она порекомендовала им пиарить Ольгу не на Ксении Бородиной, которая якобы никому не интересна, а на молодых и актуальных звёздах наподобие Клавы Коки и Вали Карнавал. По мнению блогера, таким образом продюсерам удастся выжать максимум из оставшегося скромного потенциала Ольги Бузовой.

Напомним, Ольга Орлова вступилась за Ксению Бородину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ