Лена Миро раскритиковала Ольгу Орлову из-за её сына

812

Певица и телеведущая Ольга Орлова недавно рассказала поклонникам о взаимоотношениях со своими мужем и сыном. Ведущая проекта «Дом-2» в частности упомянула, что её взрослый наследник Артём живёт с нею и своим отчимом.

Напомним, в прошлом году Ольга Орлова узаконила отношения с новым возлюбленным, которого она долгое время скрывала от широкой общественности. Вскоре они приняли решение переезжать на новое место жительства. Орлова и её супруг начали строить новый дом, а пока живут в доме телеведущей. В новом интервью Ольга рассказала, что 20-летний сын Артём прекрасно ладит с её мужем, поэтому с удовольствием живёт с ними. По её словам, Артёму весело с ними под одной крышей.

[media=https://www.instagram.com/p/CaOqV7qoLPc/]

Правда, блогер Лена Миро не совсем понимает, чего хочет добиться таким методом воспитания сына Ольга Орлова. Лена заявила в ЖЖ, что когда ей было 17 лет, она уехала от родителей и начала жить отдельно, зарабатывать самостоятельно. Миро очень сомневается, что 20-летнему наследнику Ольги Орловой пойдёт на пользу жизнь с родителями за счёт нового мужа своей матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ