Рита Дакота показала себя после пластической операции на лице

1 881

Популярная певица Рита Дакота недавно впервые призналась своим подписчикам, что уже много лет комплексует из-за своей внешности. Дело в том, что Рита была очень недовольна формой своего носа, а потому даже фотографировалась исключительно в определённых ракурсах.

Рассказать о проблеме Рита отважилась только тогда, когда решилась на пластическую операцию. Буквально пару недель назад Дакота легла под нож пластическая хирурга, а затем выходила на связь с поклонниками после операции, но на тот момент оценить её результаты было практически нереально, ведь должно было пройти некоторое время для восстановления. И вот буквально несколько часов назад певица выложила новое фото со своим доктором, на котором видны уже полноценные результаты этой манипуляции.

Рита Дакота / Фото: соцсети героя публикации

 

Рита сфотографировалась на общем плане и, стоит отметить, выглядит она практически безупречно. Артистка дала понять, что абсолютно довольна результатом, более того, на 100% удовлетворена работой доктора, с которым она сотрудничала. Звезда добавила, что многие доктора, в том числе заграничные, отказывались с нею работать, утверждая, что не смогут решить проблему. Рите очень повезло, что ей таки удалось найти доктора, сумевшего помочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ