Лена Миро рассказала, на чем держится союз Анастасии Макеевой и Романа Малькова

1 113

Анастасия Макеева уже довольно давно состоит в отношениях с Романом Мальковым - до недавнего времени малоизвестным мужчиной, занимающимся строительным делом. Скептики изначально были уверены, что Макеева и Мальков друг другу не подходят - хотя бы даже потому, что их социальный статус и доходы очень разнятся.

Блогер Лена Миро после очередного совместного выхода Анастасии и Романа в свет задумалась над тем, на чем же всё-таки держится брак столь разных людей. По её мнению, есть только одна причина, почему Макеева и Мальков до сих пор вместе.

В первую очередь Лена констатировала у себя в «Живом журнале», что Макеева и Мальков не подходит друг другу даже визуально. По её словам, Макеевой нужен крупный высокий мужчина, так как Роман выглядит на фоне достаточно крупной и высокой Анастасии очень неуверенно.

Миро выразила уверенность, что если бы не вражда Макеевой с бывшей женой Романа Светланой Мальковой, то этот союз уже давно распался бы. Блогер убеждена: вражда с другой женщиной подпитывает Анастасию и даёт ей хоть какую-то мотивацию держать подле себя столь невзрачного мужчину.

Напомним, Анастасия Макеева возмущена «отменой» русских писателей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ