Лена Миро озвучила причину агрессии Григория Лепса

552

Григорий Лепс спровоцировал крупный скандал со своим участием. Артист сперва фактически сорвал свой собственный концерт в Санкт-Петербурге, а вскоре после этого подрался с неким человеком в одном из вечерних заведений города.

Пока поклонники, журналисты и коллеги Григория Лепса активно обсуждают мотивы его поступка и обстоятельства случившегося, блогер Лена Миро поделилась весьма неожиданной версией случившегося. У себя в «Живом журнале» она выразила уверенность, что Лепс сорвался не просто так.

Лена размышляет, будто артист сейчас находится в нестабильном эмоциональном состоянии. Причиной же, по её версии, стал развод с супругой, произошедший много месяцев назад. Лена отмечает, что в первое время Лепс, вероятно, надеялся на воссоединение с женой, а когда пришло осознание, что этого не случится, стал срываться.

«Многие - да наверняка даже большинство из нас! - думают, что вполне могут пережить развод. Ну, так считают - погрущу пару недель и забуду. Но когда отношения действительно близкие, когда есть любовь, то терять мужа или жену очень больно», - размышляет она.

Напомним, адвокат Юрий Шель уверен, что Григория Лепса отмажут.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Григорий Лепс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ