Последние новости шоу-бизнеса на сегодня 14 марта 2017 года

765

Самые последние новости шоу-бизнеса сегодня 14 марта 2017 года. Громкие скандалы, факты, сплетни, слухи, светская хроника, пикантные детали Российского Шоу-бизнеса: Ольга Бузова, Юлия Самойлова, Ксения Собчак, Дима Билан.

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня: Ольга Бузова опозорилась с новым клипом «Привыкаю»

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Певица и телеведущая Ольга Бузова опозорилась с новым клипом «Привыкаю». Так считают поклонники творчества исполнительницы и пользователи социальных сетей. Сама Ольга своим клипом гордится. Среди ее почитателей нашлись и те, кто не считает, что теледива опозорилась с клипом «Привыкаю». В новом клипе Ольга поделилась своими чувствами о разрыве с мужем футболистом Дмитрием Тарасовым.

Подробности здесь


Последние новости шоу-бизнеса на сегодня: Ксения Собчак снова удивила поклонников неудачным нарядом

Фото: Instagram Ксении Собчак

Светская львица Ксения Собчак снова удивила поклонников неудачным нарядом. Ведущая опубликовала в личном Instagram фотографию своей обновки. Наряд Ксении моментально раскритиковали подписчики за его нелепость. Пользователи социальных сетей были удивлены неудачным нарядом Собчак. Поводов для очередных обсуждений стала новая шуба Ксении Собчак.

Подробности здесь


Последние новости шоу-бизнеса на сегодня: Лена Миро назвала участницу «Евровидения» манипуляцией телеканала «Первый»

Фото: микроблог Лены Миро

Блогер Лена Миро назвала участницу «Евровидения-2017» Юлия Самойлову манипуляцией телеканала «Первый». В личном микроблоге Лена опубликовала фотографию Юлии Самойловой и подписала ее комментарием: «На «Евровидении» Россию представит девушка в инвалидной коляске. После скандала с Литвиновой и Познером становится ясно, как трепетно «Первый» канал относится к инвалидам».

Подробности здесь


Последние новости шоу-бизнеса на сегодня: Дима Билан отправился на отдых в Исландию: поклонники переживают за здоровье певца

Фото: Instagram Димы Билана

Дима Билан отправился на отдых в Исландию. Артист делится фотографиями с отпуска со своими подписчиками в социальной сети Instagram. Исполнитель решил отправиться на север Европы в одну из самых удивительных стран – Исландию. Тем временем, поклонники продолжают переживать за его здоровье. Большинство представителей отечественного шоу-бизнеса после холодной зимы для отдыха выбирают теплые страны, а Дима Билан выбрал северную Европу.

Подробности здесь


Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ