Коллеги Юлии Началовой озвучили еще одну версию ее госпитализации

1 203

 

14 марта – BIMRU.RU. Уже несколько дней врачи борются за жизнь певицы Юлии Началовой. Состояние артистки оценивается как стабильно тяжелое, но ни конкретный диагноз, ни определенные прогнозы на будущее медики озвучить не могут.

По одной из версий, у Началовой обострилась подагра и подскочил уровень сахара в крови, а блогер Лена Миро уверена, что беда случилась из-за пристрастия певицы к алкоголю. Коллеги Началовой Вячеслав Манучаров и Данко сходятся в своих мнениях на этот счет. По их словам, единственной причиной госпитализации Юлии является истощение организма вследствие переутомления.

Шоумен Манучаров рассказал, что однажды работал вместе с Началовой, и тогда поразился, насколько сильно она себя истощает. С его слов, Юлия отработала на сцене восемь часов без перерыва, причем все это время была в каблуках.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu8POX_lPGd/]

Данко добавил, что речь может идти как о физическом, так и о моральном истощении. Ведь на артиста, по его словам, всегда оказывается очень серьезное давление. Певец рассказывает, что порой артистам приходится выступать в ужасных условиях, при этом они не имеют права подвести публику:

«Я сейчас выступал на сцене в Карелии: ты стоишь без шапки, ледяной ветер практически сдувает со сцены, во время гастролей нарушается режим сна и отдыха, а иммунитет человека не безграничный. Все это бьет по здоровью».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ