«Каким местом она была патриотом?!»: Миро возмущена, что власти оплатили место на кладбище для Началовой

2 154

 

22 марта – BIMRU.RU. На похороны певицы Юлии Началовой на Троекуровском кладбище из муниципального бюджета Москвы было выделено 1,3 миллиона рублей. Соответствующее решение правительство Москвы утвердило в ответ на прошение депутата-единоросса Оксаны Пушкиной, которая назвала Началову патриотом России и констатировала, что певица из-за внезапной болезни не смогла принять участие в праздновании пятилетия присоединения Крыма.

Блогер Лена Миро жестко раскритиковала парламентария и ее комментарии о патриотизме Началовой. Она не побоялась резких высказываний в адрес депутата. По словам Лены, правительство, выделяя 1,3 миллиона на похороны популярной певицы, «разбазаривает» бюджет. Она напомнила, что если в государстве есть лишние деньги, то их можно было направить, к примеру, на лечение больных детей. Высказывания же Пушкиной она расценивает как банальное одурачивание народа.

«Какой Крым?! Ты о чём?! Что за риторика времён КПСС?! И каким, простите, местом покойная Юля Началова «была подлинным патриотом, искренним и преданным служению Родине»? Что именно она сделала для Родины, чтобы ей бесплатно выделили место на кладбище?», - высказалась Миро.

[media=https://www.instagram.com/p/BvR0XHgBFC3/]

Она добавила, что подобная риторика из уст Пушкиной оскорбляет разум граждан и совершенно не подчиняется здравому смыслу. Лена отметила, что ей противно наблюдать за такой политикой властей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ