Фанатам Юлии Началовой «диагностировали» неадекватность

792

Некоторые поклонники Юлии Началовой после ее смерти ведут себя очень странно: посещают ее могилу и пытаются лечиться могильной землей. Лена Миро напомнила, что Юлия при жизни вела себя не очень разумно и из-за своей халатности закончила летальным исходом. Лена рассказала, как должен вести себя разумный человек.

 

1 июня – BIMRU.RU. Поклонники Юлии Началовой устроили на ее могиле настоящие вакханалии. Подруга певицы Анна Исаева выразила обеспокоенность, что неизвестные люди приходят на кладбище, устраивают там различные ритуалы и уносят домой землю с могилы певицы. А проступившую на могильном кресте смолу «паломники» и вовсе приняли за мироточение.

Блогер Лена Миро признала таких фанатов Юлии Началовой неадекватными людьми. Она назвала их «дебилами» с недостаточным уровнем образования и напомнила обстоятельства, при которых погибла певица. Миро напоминает: Юлия, имея в своем списке сразу несколько серьезных диагнозов, решила в течение нескольких недель лечить гнойную рану на ноге самостоятельно, не обращаясь к врачу. В итоге все это довело Началову до обширного сепсиса и привело к летальному исходу.

Лена видит полное отсутствие логики и людей, устраивающих паломнические обряды на могиле кумира. Зато она видит связь между поведением самой Юлии и ее неадекватных поклонников.

«Юля не только была человеком, игнорирующим проблемы со здоровьем, но и оставалась им до самой смерти. Теперь такие же идиоты, боящиеся врачей, прутся на ее могилу с банками непонятно чего. Прутся не в больницу, а к Юле, которая умерла потому, что вовремя не пришла в больницу», - высказалась блогер.

[media=https://www.instagram.com/p/BuvMpEnD706/]

Миро добавила: каждый адекватный человек, жаждущий быть здоровым, идет не на кладбище к кумиру, а в больницу. Даже если человек чувствует себя здоровым, он раз в год непременно проходит медобследование – чтобы быть уверенным в своем здоровье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ