Кристина Орбакайте поддержала Галкина в его конфликте с Малаховым

9 778

Максим Галкин опубликовал гневный пост с обращениями к Андрею Малахову, за то, что тот распускает слухи о его семье. Солидарность мужу своей мамы выразила и Кристина Орбакайте, дав об этом понять в комментариях к посту Галкина. О перепалке телеведущих уже успела сказать Ксения Собчак, и даже эксперт при Госдуме.

 

5 июня – BIMRU.RU. Семья Максима Галкина и Аллы Пугачевой оказалась объектом популярных слухов. Якобы звездное семейство приобрело дом на Кипре, чтобы получить европейское гражданство. В журнале, главредом которого является Андрей Малахов, вышла статья, в которой упоминается, что в доме уже заканчивается ремонт, и он должен быть сдан в ближайшее время. Максим был так возмущен этой статьей, что опубликовал в соц. сети гневное обращение к Малахову, дав понять, что не очень хорошо относится к шоумену.

Быстро отреагировала на конфликт популярных телеведущих Ксения Собчак. Светская львица уточнила у Галкина, уверен ли он, что слухи о кипрском доме запустил именно Малахова, на что Максим ответил, что ему безразлично, кто именно их запустил. Оперативно отреагировала и взрослая дочь Аллы Борисовны Кристина Орбакайте. Под гневным постом Галкина она оставила лаконичный комментарий, дав понять, что полностью поддерживает Максим.

«Прекрасно тебя понимаю!», - написала она.

Интересно, что комментарий Кристины быстро набрал почти тысячу лайков в поддержку. Да и в других комментариях подписчики высказались, в основном, в поддержку Галкина.

[media=https://www.instagram.com/p/ByPbMk8H7K6/]

Отметим, что не все верят в реальность конфликта Галкина и Малахова. Так, эксперт при Госдуме Вадим Манукян предположил, что корнем их перепалка уходит куда глубже, и на самом деле это был своего рода конфликт «Первого канала» и «России 1», где работают телеведущие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ