Бари Алибасов «всех обломал» со своим завещанием

1 574

Звездный адвокат Сергей Жорин сделал важное заявление о наследстве продюсера Бари Алибасова, за жизнь которого сейчас борются врачи. Содержимое нового завещания оказалось неожиданным – Жорин отметил, что Бари Каримович «всех обломал». В прежней версии документ был составлен еще несколько лет назад.

 

6 июня – BIMRU.RU. Продюсер Бари Алибасов на этой неделе попал в больницу. У него диагностировали химический ожог пищевода – Бари Каримович перепутал сок с чистящей жидкостью и выпил содержимое стакана. Состояние продюсера на момент госпитализации было тяжелым, а вчера вечером даже появилась информация о кончине Алибасова, но она, к счастью, не подтвердилась.

На фоне госпитализации Алибасова активизировались разговоры о наследстве успешного продюсера. Адвокат Бари Каримовича Сергей Жорин решил прояснить историю с наследством своего клиента. Он сообщил, что в завещание Алибасова, которое было составлено еще семь лет назад, было вписано и конкретно его имя. В новом завещании наследство четко распределяется между несколькими наследниками. При этом Жорин сообщил, что Бари Каримович «всех обломал», не став конкретизировать и называть имена.

Заявление Жорина как нельзя кстати на фоне разговоров об умышленном отравлении Алибасова. Актер Стас Садальский предположил, что продюсера могла отравить внучка его жены Анна, которая, по его словам, привыкла жить за чужой счет.

Меж тем, прогнозы по состоянию Алибасова не самые радужные. Независимый медицинский эксперт пояснил, что даже если Алибасов выживет, ему, скорее всего придется еще долго лечиться от последствий ожогов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов, Сергей Жорин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ