Наряд Ани Лорак на вручении Премии «Муз-ТВ» у фанатов вызвал смешанные чувства

1 044

 

На вчерашнем шоу вручения наград в области музыкальных достижений «Муз-ТВ» присутствовали практически все знаменитости российской эстрады и шоу-бизнеса. Не осталось незамеченным и появление на красной дорожке украинской певицы Ани Лорак, которая пришла на мероприятие вместе со своей дочерью Софией.

Артистка получила приз в номинации лучшего концертного шоу, однако шквал критики обрушился на нее совершенно с другой стороны – почитатели и противники певицы остались в недоумении от наряда, который певица выбрала для мероприятия. Декольтированное платье, отделанное бисером и пайетками должным образом публика не оценила, почитав его слишком уж откровенным.

[media=https://www.instagram.com/p/ByanNMYCh3r/]

И несмотря на то что Лорак старается идти в ногу со временем, отдавая предпочтение стильным и элегантным нарядам, ситуация, когда дизайнеры и даже поклонники знаменитости выражают недовольство внешним видом певицы, случается уже не впервые. Достаточно вспомнить мнение Александра Васильева, высказанное в одном из выпусков программы «Модный приговор», или попытки певицы облачиться в латексное платье.

Параллельно с этим знаменитость пролила свет на скандал с увольнением своей команды и немного приподняла завесу тайны над слухами о новом ухажере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак, наряд, МУЗ-ТВ, критика
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ