«Голую» Наталью Бардо сняли в постели

4 136

Наталья Бардо является обладательницей эффектной внешности и очень грамотно пользуется преимуществами своей фигуры. На днях она поучаствовала в немного провокационной фотосессии, в которой снялась «голой». Подписчики, увидев такую Наталью Бордо, не сразу поверили своим глазам.

 

15 июня – BIMRU.RU. Актриса Наталья Бардо после расставания с Марюсом Вайсбергом, который мог изменять супруге, похоже, совершенно не скучает. Звезда активно посещает светские мероприятия, много путешествует, работает и участвует в эффектных фотосессиях. Одна из фотографий Натальи, опубликованная несколько дней назад, вызвала особый ажиотаж среди подписчиков.

Фолловеры актрисы обратили внимание на снимок, на котором Бардо запечатлена совершенно обнаженной в постели. Правда, если внимательно рассмотреть фотографию крупным планом, становится понятно, что на самом деле снимок вполне приличный, и актриса запечатлена не нагишом, а в купальнике телесного цвета. Он так плотно облегает фигуру Натальи, а его цвет настолько гармонично сливается с цветом кожи Бардо, что на первый взгляд действительно кажется, что актриса обнажена. Поклонники обратили на это внимание в комментариях, а некоторые даже пошутили на эту тему:

«Спецом так сняли, сперва подумал нагая», «Сначала Впечатление что голая», «Я подумал, что вы голая!», «Да, это она. Да, она одна. Да, на кровати.... И то, что вы сейчас подумали, тут ваще не при чём».

[media=https://www.instagram.com/p/Bye9OWGIssK/]

Интересно, что Наталья почти не получила негативных комментариев. Подписчики не нашли в такой, достаточно смелой, фотографии, ничего провокационного и пошлого. Многие отметили, что женщина с такой внешностью может позволить себе такой образ. Актриса, добавим, знает о преимуществах своей внешности и часто хвастается своей фигурой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бардо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ