Светлана Бондарчук в экстремальном мини выглядит как девочка

667

Светлана Бондарчук не устает приятно удивлять поклонников и коллег. Бывшая супруга Федора Бондарчука в свои 50 лет выглядит как молодая девушка. Светлана не стесняется публиковать фото и видео в купальниках и миниатюрных платьях, к тому же гордится своей внешностью и всегда находится в отличном настроении.

 

17 июня – BIMRU.RU. Похоже, после развода с Федором Бондарчуком Светлана Бондарчук переживает вторую молодость. 50-летняя модель встречается с Сергеем Харченко, рядом с которым буквально расцвела. Светлана часто публикует фотографии и видеоролики в купальниках, а в этот раз выложила эффектный видеоролик, где она запечатлена в стильном ультракоротком мини-платье.

Видео смонтировано в фирменном стиле Светланы Бондарчук: на втором плане звучит ненавязчивая мелодия, а сама модель позирует в кадре во всей красе, как будто бы наслаждаясь своей красотой. Что еще сразу бросается в глаза, так это то, что Светлана находится в потрясающем настроении.

[media=https://www.instagram.com/p/ByyArk1o4A7/]

Судя по всему, видео было снято в преддверии закрытия «Кинотавра» или же уже после церемонии. Кстати, на кинофестиваль в Сочи она прилетела в сопровождении Харченко, и уже успела опубликовать романтичное видео с возлюбленным. А под последним видео Светланы лайки и комментарии, помимо многочисленных поклонников, оставили и ее звездные коллеги. Так, образ Светланы, в котором она выглядит молодой девушкой, понравился Яне Рудковской и даже Светлане Ходченковой.

Сейчас Бондарчук уже не стесняется говорить о личной жизни. Прошедшей весной Светлана пришла на передачу «Судьба человека» и откровенно рассказала об отношениях с Федором Бондарчуком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ