Ксения Собчак впервые упомянула о романе с Богомоловым

4 122

Ксения Собчак и Константин Богомолов уже несколько месяцев встречаются, появляются вместе на публике, но предпочитают не обсуждать свои отношения публично. На фоне развернувшегося конфликта между Ксенией Собчак и Светланой Бондарчук светская львица впервые прояснила статус своих отношений с режиссером.

 

18 июня – BIMRU.RU. Журналистка Ксения Собчак встречается с режиссером Константином Богомоловым уже несколько месяцев. Об их романе уже все давно знают – как только Ксения и ее бывший муж Максим Виторган объявили о разводе, стало понятно, что Собчак встречается с режиссером. Пара уже не скрывает своих отношений, и в то же время не афиширует их.

Об этом и рассказала Ксения, когда возникла неприятная ситуация вокруг их с Богомоловым отношений. Популярный глянцевый журнал, главным редактором которого является Светлана Бондарчук, поместил фото Ксении и Константина на обложку нового номера. Как оказалось, Собчак и Богомолов не позировали для фотографа специально. Ксения пояснила, что они с режиссером не хотят афишировать свой роман.

«Мы не скрываемся ни от кого, но и не афишируем наши отношения», – сказала она.

[media=https://www.instagram.com/p/BypmBRHI3Dd/]

Надо признать, что слова Ксении не расходятся с делом. Ксения и Константин появляются вместе на светских мероприятиях, но никогда не показывают там свои чувства. Собчак также летает отдыхать за границу в компании Богомолова, а недавно даже взяла у него интервью. Правда, разговор зашел исключительно о работе режиссера, который недавно получил должность худрука в Театре на Малой Бронной.

При этом Светлана Бондарчук, к слову, была одной из первых, кто окончательно рассекретил роман Ксении и Константина. Она опубликовала видео с закрытой вечеринки, где те не скрывают чувств друг к другу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ