Новый модный тренд от Ренаты Литвиновой

910

 

Известная актриса Рената Литвинова относится к тем женщинам, которые не боятся создавать все новые и новые образы, чтобы выглядеть «не так как все». Правда, ее наряды частенько подвергаются критике, но это не мешает Литвиновой преображаться снова и снова.

Одним из последних трендов, которые актриса решила разрекламировать, стало ее появление на выставке Lois Vuitton, которая была проведена в государственном музее имени Пушкина в Москве, в серебристом мини-платье, дополненном черными кожаными ботильонами и солнцезащитными очками. 

Литвинова выложила фотографии в своем аккаунте социальной сети Instagram, отметив, что это образ «Орлеанской девы и воительницы».

Посетители микроблога на новое перевоплощение актрисы отреагировали совершенно по-разному. Одни, явно покоренные снимком, тут же принялись расхваливать знаменитость.

[media=https://www.instagram.com/p/By0aEJ7CJea/]

«И Вы скрывали такие ноги!«, «Девочка», »Неожиданно и великолепно!» – высказались фолловеры.

Однако в большинстве своем комментарии оказались негативными, а самой Литвиновой тут же начали приписывать самые нелепые фантазии, причем вплоть до создания образа Человека-амфибии.

[media=https://www.instagram.com/p/By06Xl_iAud/]

«Платье совершенно портит женскую фигуру«, «Человек-амфибия", "Мне напомнило Ихтиандра", "Пришельцы в городе", "Немного Сердючку напомнило", "Платье отдельно от Ренаты», »Некрасиво», – разнесли Литвинову пользователи соцсети.

Впрочем, сама Рената относится к такой критике вполне спокойно. А вот ее смелость иногда по-настоящему удивляет. Достаточно вспомнить, как она показала себя без макияжа или надела платье на обнаженное тело. Кстати сказать, относительно недавно и дочь знаменитости попробовала примерить на себя образ собственной мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рената Литвинова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ