Дарина Эрвин показала Александра Цекало в одних плавках

1 162

Продюсер Александр Цекало и его молодая жена, художница Дарина Эрвин, регулярно доказывают скептикам, что их свадьба состоялась не по расчету, а по любви. Парочка систематически предается страсти на публике, а сегодня Дарина показала фотографию мужа в одних плавках. В таком образе известного продюсера многие поклонники не видели никогда.

20 июня – BIMRU.RU. Казахская художница Дарина Эрвин регулярно опровергает, что их брак с Александром Цекало состоялся по расчету. Парочка не скрывает страстных чувств на публике и регулярно подогревает интерес к своему роману.

Сейчас Александр и Дарина живут на ПМЖ в Калифорнии – там созданы идеальные условия для работы продюсера и его молодой жены. На днях Цекало устроил сюрприз в честь дня рождения жены, которая младше его в два раза. А сегодня Эрвин поделилась пляжной фотографией Александра.

В своем сториз художница показала фото продюсера в одних плавках. Полуобнаженный Цекало прогуливается на мелководье на пляже. В таком образе Александра уже давно никто не видел. Стоит отметить, что как для своего телосложения и возраста Александр Цекало выглядит вполне неплохо. Хоть хейтеры изначально считали, что Дарина – не пара такому мужчине, как Александр.

Фото: Александр Цекало на пляже в Калифорнии

 

Отметим, что в обществе Дарина имеет статус в некоторой степени эпатажной персоны. Уже после свадьбы с Цекало Эрвин продолжала публиковать свои откровенные снимки. Зачастую Дарина совмещает фотоискусство с изобразительным искусством, и предпочитает устраивать «обнаженные» фотосессии, когда пишет очередную картину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ