Дочь Ларисы Долиной возмущена ажиотажем вокруг смерти Юлии Началовой

1 095

Смерть Юлии Началовой принесла певице огромную посмертную популярность. Однако поклонники порой переходят черту, проводя ритуалы на ее могиле, предлагая возвести храм в ее честь и ежедневно создавая десятки фейковых страничек в память Юлии. Возмутилась происходящим даже дочь певицы Ларисы Долиной.

 

23 июня – BIMRU.RU. Юлия Началова после смерти стала гораздо популярней, чем была при жизни. Смерть и похороны исполнительницы спровоцировали нездоровый ажиотаж. Теперь на могиле звезды собираются странные личности, считающие певицу святой, именем Юлии хотят назвать дома и улицы, ей стремятся воздвигать памятники и даже храмы.

Но и это еще не все: в Сети начали появляться десятки фейковых аккаунтов с именем Юлии Началовой. На их активность пожаловалась Ангелина – взрослая дочь Ларисы Долиной, чья семья всегда была близка с Юлией Началовой и ее семьей. Ангелина рассказала, что в Сети появилось слишком много фейковых Началовых, и бороться с ними крайне тяжело, но нужно. Она считает, что создавать странички в память о певице – просто недопустимо.

[media=https://www.instagram.com/p/By5uK4un4n0/]

Она добавила, что при жизни Юлия не боролась с фейками в Сети, но после ее кончины родные Началовой не хотели бы, чтобы сторонние люди «хайповали» на смерти певицы. Ангелина считает несправедливой деятельность фанатов Юлии по отношению к ее родителям и дочери Вере.

Родители Началовой действительно не в восторге от ажиотажа вокруг смерти своей дочери. Папа и мама певицы даже не обсуждают вопрос строительства храма в честь дочери. Вместе с тем, остается открытым вопрос наследства Началовой – оно может достаться троим наследникам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ