«Ходили на ток-шоу за деньги»: Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская встречались ради пиара

2 273

Прохор Шаляпин рассказал о нашумевшем романе с Виталиной Цымбалюк-Романовской Лере Кудрявцевой для ее «Секрета на миллион». Певец сознался, что начинался их роман исключительно ради пиара. Парочка ходила за деньги на ток-шоу и только со временем их отношения стали настоящими.

 

23 июня – BIMRU.RU. В минувшую субботу исполнитель Прохор Шаляпин оказался очередным героем «Секрета на миллион». Основной темой его разговора с Лерой Кудрявцевой стали его отношения с Виталиной Цымбалюк-Романовской, киевской пианисткой и звездой ток-шоу. После этого выпуска многое об их отношениях стало понятно.

Прохор неожиданно признался, что изначально они с бывшей женой Армена Джигарханяна начали встречаться ради пиара. В этом их подозревают уже давно, и, как объяснил Прохор, у Виталины были отличные рейтинги, а они приходили на съемки ток-шоу за деньги, ведь это было выгодно им обоим.

«Мы, конечно, оба ходили на ток-шоу за деньги. Мне вдруг стало интересно, что эта за женщина, у которой рейтинг программ с ее участием даже выше, чем у меня с Ларисой Копенкиной», – рассказывает Шаляпин.

[media=https://www.instagram.com/p/BzAT2QUn518/]

Однако со временем их пиар-роман перерос в настоящие отношения. Сейчас Шаляпин и Цымбалюк-Романовская встречаются по-настоящему и строят большие планы на совместное будущее. Прохор откровенно признается: ему было непросто подступиться к Виталине. С его слов, она долго его не подпускала, а о сексе с ней он и подумать не мог. Сейчас же уже все иначе – они часто остаются друг у друга на ночь, в целом много времени проводят вместе, а Шаляпин уже мечтает о детях от Виталины. Правда, о свадьбе с Виталиной артист говорит пока с осторожностью.

К слову, парочка отлично умеет привлекать к себе внимание. То они опубликуют романтичное видео из ванной с пенкой, то заночуют прямо у входа в православный храм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ