Александр Цекало решил похудеть ради сексуальной жены

1 217

Александр Цекало, женившийся на молодой привлекательной художнице Дарине Эрвин, старается соответствовать своей супруге. Друзья пары рассказывают, что продюсер взял себя в руки и решил похудеть посредством диеты и спортивных тренировок. Первые результаты работы над собой уже налицо – Цекало сбросил несколько килограммов.

 

24 июня – BIMRU.RU. Александр Цекало счастлив в браке с молодой художницей Дариной Эрвин. Несмотря на скепсис окружающих, влюбленные регулярно доказывают, что их брак – не мимолетное увлечение, и не союз по расчету, а свидетельство искренней любви.

Недавно Эрвин показала, как Александр выглядит без одежды. На фотографии, где он запечатлен в одних плавках, Цекало выглядит достаточно неплохо по своим меркам. Как оказалось, ради молодой и красивой Дарины знаменитый продюсер решил преобразиться. Цекало взял себя в руки: отказался от вредной пищи и начал заниматься спортом, и первые результаты работы над собой уже налицо – Александр сбросил около 10 кг лишнего веса, говорят в его окружении.

Фото: Александр Цекало и Дарина Эрвин

 

Сейчас Цекало занимается в тренажерном зале и в бассейне, почти полностью исключил из своего рациона сладкое. Единственное небольшое исключение он сделал на недавнем дне рождения Дарины, когда позволил себе съесть кусочек торта. Друзья парочки рассказывают, что вечеринка прошла в домашней атмосфере, в уютном итальянском ресторанчике. Цекало сам забронировал столик для именинницы и созвал самых близких друзей.

Похоже, Цекало старается соответствовать Дарине, которая обладает великолепной внешностью. Эрвин периодически публикует откровенные фотографии, доказывая, что находится в прекрасной форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ