Психиатр-нарколог поставил диагноз Марине Хлебниковой

7 415

Коллеги, друзья и поклонники Марины Хлебниковой обеспокоены ее не лучшим внешним видом. Певица появилась на передаче Андрея Малахова, и выглядела заметно постаревшей и истощенной. Коллеги Марины считают, что виной всему – алкоголизм, но профессиональный врач поставил Хлебниковой другой диагноз.

 

25 июня – BIMRU.RU. Певица Марина Хлебникова на днях появилась в эфире «России 1» на передаче Андрея Малахова. Присутствующие в студии ток-шоу звездные гости и зрители ужаснулись при виде постаревшей Марины, а шоумен Рустам Солнцев попытался узнать, что случилось с Хлебниковой и почему она так ужасно выглядит.

[media=https://www.instagram.com/p/Bypt-A3CeK1/]

Марина не спешит признаваться в своих проблемах, но Рустам уверен, что все дело в алкоголизме. Дана Борисова, которая не так давно преодолела наркотическую зависимость, тоже считает, что проблема Хлебниковой налицо, и что Марина нуждается в неотложной помощи. Профильный специалист, психиатр-нарколог Алексей Казанцев, считает, что дело тут не только в алкоголизме – певица выглядит так, как будто у нее серьезные психологические проблемы. Врач напомнил, что не так давно Хлебникова потеряла близкого человека, и на этой почве у нее мог развиться невроз.

«После посттравматического состояния, а потеря близкого – это травматическое состояние для психики, нередко развивается невроз. Если за год она с ним справится, то хорошо. Если нет, то состояние переходит в невротическое», – сказал врач.

Говоря о потере близкого человека, Казанцев, очевидно, имел в виду Антона Логинова, который ушел из жизни в прошлом году. После этой трагедии исполнительница резко перестала появляться в публичных местах, сниматься на ТВ и давать интервью. Сразу после трагедии Марина рассказывала, что у нее более-менее все хорошо. При этом певица уже тогда выглядела не лучшим образом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Хлебникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ