Алена Водонаева сравнила песни Веры Брежневой с «вареной свеклой»

1 275

Алена Водонаева продолжает критиковать коллег по российскому шоу-бизнесу, и в этот раз от нее досталось певице Вере Брежневой. Алена считает, что у Веры нет ни вокальных данных, ни интересных песен, а последний ее трек и вовсе не подходит Брежневой. Алена сравнила творчество Веры с «вареной свеклой».

 

28 июня – BIMRU.RU. Алена Водонаева – одна из самых скандальных звезд отечественного шоу-бизнеса. Выпускница «Дома-2» никогда не промолчит, если ей есть что сказать, в том числе и в адрес своих коллег по шоу-бизнесу. Несколько месяцев назад Алена повздорила с Айзой Анохиной и Ксенией Бородиной, а после устроила перепалку с Ритой Дакотой.

В этот раз Алена раскритиковала Веру Брежневу. Интересно, что в свое время Водонаева уже высказывалась о певице негативно – по поводу свадьбы Веры с продюсером Константином Меладзе, который гораздо старше ее. В этот раз критика Алены коснулась творчества Брежневой. Звезда прокомментировала новый трек Веры под названием «Я не святая». Алена считает, что эта песня совершенно не по возрасту Веры – она подходит разве что девочкам-подросткам.

[media=https://www.instagram.com/p/BzIzwM3pS5G/]

В таком возрасте – говорит Алена – думать о своей святости просто глупо. Помимо данной конкретной песни, Водонаева жестко раскритиковала и творчество Веры и ее вокальные данные в целом. По мнению Алены, у Брежневой никогда не было выдающихся вокальных способностей, а ее песни – скучные, «как вареная свекла».

Интересно, что вместе с тем от Алены досталось и Ольге Бузовой. Водонаева заявила, что ее творчество сравнимо с творчеством Веры, с той только разницей, что у Ольги песни более зажигательные.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ