Максим Виторган рассказал, как Ксения Собчак напросилась на премьеру его спектакля

1 368

 

Буквально недавно скандально известная светская львица и телеведущая Ксения Собчак официально развелась с актером Максимом Виторганом, оставив за собой большую часть совместно приобретенного имущества, но сохранив более-менее дружеские отношения. Но не успели еще остыть страсти по разводу, как стало известно, что Собчак сразу после разрыва еще в марте-месяце обратилась к теперь уже бывшему супругу с довольно неожиданной и, надо сказать, настойчивой просьбой.

Дело в том, что Максим Виторган очень долго трудился над постановкой спектакля «В городе Лжедмитрове», а Ксения в прямом смысле напросилась на приглашение.

Впрочем, сам Максим прокомментировал ситуацию достаточно лаконично, заявив, что после прихода бывшей супруги в зрительный зал он не испытал никаких эмоций вообще, мол, пришла – и пришла.

Фото: актерская труппа, задействованная в спектакле «В городе Лжедмитрове»

«Ничего не почувствовал, потому что знал, что она придет. Она попросила, я пригласил, и она пришла. Даже написала какой-то отзыв», – поделился он.

Напомним, что несмотря на официальное расторжение брачных уз, Максим Виторган не перестает уделять экс-супруге внимания, но делает это несколько необычным способом, «подкалывая» ее в социальных сетях и откровенно высмеивая ее философские мысли и рассуждения. Впрочем, после этого и самого Максима достаточно часто начинает тянуть на философию. Правда, Собчак на это пока что не реагирует никак.

А вот заботу об общем ребенке со стороны Виторгана посетители кинофестиваля «Кинотавр», проходившего в Сочи, оценили по достоинству, назвав лучшим отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ