Прохор Шаляпин разразился нецензурной бранью, комментируя разрыв с Виталиной Цымбалюк-Романовской

867

 

Прохор Шаляпин уже около года счастлив в отношениях с экс-женой мэтра Армена Джигарханяна Виталиной. Шаляпин часто вынужден отдыхать отдельно от Цымбалюк-Романовской, поскольку из-за судебных разбирательств с Джигарханяном и своей бывшей подругой Элиной Мазур Виталина не имеет права покидать страну. Зачастивший с «одинокими» поездками Шаляпин нарвался на неприятные слухи о своем разрыве с Виталиной.

Цымбалюк-Романовская, к слову, уже опровергла разрыва с артистом, заявив, что в скором времени они вместе полетят отдыхать. Виталина заявила также, что ей уже надоело отвечать на этот вопрос. А вот Прохор был не столь вежлив со своими подписчиками и журналистами. Шаляпин позволил себе эмоционально ответить на неприятный для него вопрос. Он позволил себе повышенный тон и даже нецензурную брань. Прохор посетовал, что ему надоело отвечать на глупые вопросы, а также на то, что он занят, так как отправился за границу не только отдыхать, но и работать.

 

«Я не комментирую, до свидания! Мне некогда разговаривать, я приехал на работу. Нет времени. Задолбали всякой ерундой. Правда. Сколько можно? Отстаньте уже от нас, наконец-то», - сказал разгневанный артист.

Это сейчас Прохор и Виталина – страстно влюбленная друг в друга пара. Однако еще год назад, когда их роман только начинался, Шаляпин и Цымбалюк-Романовская решили встречаться ради пиара. Прохор сознался, что только спустя некоторое время у них проснулись настоящие чувства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ