Нино Нинидзе упомянула о разводе с Кириллом Плетневым, комментируя слухи о романе с Максимом Виторганом

1 290

 

Актриса Нино Нинидзе несколько недель назад объявила о разводе с коллегой Кириллом Плетневым. Кирилл и Нино оба дали понять, что расстаются в хороших отношениях и очень тяжело переживают этот развод. Плетнев пока не спешит искать новую любовь, а вот Нинидзе, возможно, уже нашла ее.

Накануне Нино была замечена в компании экс-супруга Ксении Собчак Максима Виторгана. Парочка вела себя так как влюбленные мужчина и женщина. Актриса решила прокомментировать возникшую волну сплетен. Нино подтвердила, что появилась на публике вместе с Виторганом, но в то же время опровергает, что между ними – роман. Актриса возмущена, что общественность стала делать умозаключения, основываясь всего на одной фотографии. По ее словам, она сейчас слишком занята бракоразводным процессом и комментировать слухи ей некогда.

 

«Даже не знаю, как мне на это отвечать. Почему люди сделали выводы по одной фотографии. Могу сказать, что про личную жизнь я вообще не разговариваю. Я сейчас развожусь и мне не до этого», — сказала Нино.

Ранее Нино упоминала, что ей порой хочется плакать, когда приходится обсуждать развод с Кириллом Плетневым. Кирилл также давал понять, что этот развод невозможно пережить слишком быстро – им требуется время.

А вот блогер Лена Миро порадовалась за Максима, что он стал встречаться с Нино. По ее словам, Нинидзе куда больше подходит Виторгану, чем Ксения Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ