Светлана Бондарчук поддержала «голый» флешмоб от Наташи Королевой

4 116

 

На фоне скандала с плагиатом Светланы Лободы ее коллега по музыкальной сцене Наташа Королева решила поддержать Светлану и запустила новый флешмоб в соц. сетях. Королева выложила откровенную фотографию, на которой она запечатлена ногами к верху, при этом полностью обнаженной.

Снимок мгновенно стал популярными и обсуждаемым в Сети и вызвал бурную реакцию интернет-пользователей и коллег Натальи. Одной из первых флешмоб певицы решила поддержать модель Светлана Бондарчук. Она опубликовала на своей страничке похожую, но все же не настолько откровенную фотографию. На фото Светлана тоже запечатлена спиной к камере, она обнажена, но только до пояса, а позирует она все же не ногами к верху. 

Бондарчук продемонстрировала грациозную осанку и рельефную спину. Ее фотография выполнена в черно-белом фильтре, автор решила не сопровождать снимок какими-либо комментариями. В отличие от Наташи, Светлана не стала закрывать комментарии. Как результат – она получила массу одобрительных комментариев.

Восторг от «голого» фото Наташи Королевой испытывают не все. Блогер Лена Миро жестко прошлась по эстрадной певице, назвав ее «уфотошопленной свиньей».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ