Лена Миро: «Юлия Барановская – типичная курица, мечтавшая пожить за счёт мужика»

1 054

 

Юлия Барановская путешествует с детьми и своим другом Александром Телесовым по экзотической Камбодже. Внезапно на днях СМИ сообщили о тайной свадьбе телеведущей и ее коллеги, который давно дружит с семьей. Якобы Юлия и Александр тайно узаконили отношения и пытались скрыть этот факт от широкой общественности.

Данная новость вызвала большой ажиотаж среди подписчиц Юлии Барановской. Но блогер Лена Миро уверяет: сразу поняла, что новость о свадьбе Барановской – фейк. Все дело в том, что Юлия является матерью-одиночкой, воспитывает троих детей, рожденных в гражданском браке, следовательно, она никогда не была замужем. По словам Лены, сейчас Барановская просто-таки мечтает выдать себя замуж.

И если бы ее свадьба действительно состоялась – говорит Лена – Юлия ни в коем случае не пыталась бы ее скрыть, а наоборот – всячески старалась бы ее афишировать. Пусть даже ее муж оказался бы ничем не примечательным, посредственным и скромным мужчиной.

«Адекватному человеку (мне) было понятно сразу, что если бы вдруг кто-то и взял Барановскую с детьми замуж, она бы орала благим матом от радости на каждом углу. Напомню, женщине под сорок. Она – типичная курица, мечтавшая пожить за счёт мужика. Будет ли такая баба скрывать свою свадьбу? Пусть самый захудалый муж, зато – свой!», – уверена Миро.

 

Если бы свадьба у Барановской и вправду состоялась – продолжает блогер – Юлия непременно закатила бы пышную свадьбу, даже если ради нее ей пришлось бы набраться кредитов. Ведь главное – чтобы все узнали об этой свадьбе.

К слову, ранее Юлия Барановская лично прокомментировала слухи о тайной свадьбе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ