Сергей Глушко почти оголился вслед за Наташей Королевой

2 099

 

Сергей Глушко и Наташа Королева в очередной раз доказали, что они являются одной из самых колоритных, эпатажных и смелых пар в отечественном шоу-бизнесе. Не так давно Наталья крупно оскандалилась, выложив свое обнаженное фото в поддержку Светланы Лободы, а Сергей полностью поддержал жену.

А теперь и сам Тарзан опубликовал подобное фото на своей страничке в «Инстаграм». Сергей не стал раздеваться на камеру полностью, в отличие от своей супруги. На фотографии Глушко запечатлен в одних только миниатюрных плавках красного цвета, которые с трудом скрывают его мужское достоинство. Впрочем, главное на фотографии – вовсе не сексуальные плавки Сергея, а его мускулистый, крепкий торс, который по-прежнему сводит с ума тысячи женщин – его фанаток.

 

Подписчицы завалили Тарзана комплиментами, отметив, что он находится в великолепной форме. Поклонницы Сергея считают, что он является примером всем мужчинам. Некоторые пользователи откровенно признаются, что завидуют Наташе Королевой. Впрочем, находятся и критики, которые просто не понимают, зачем Глушко и Королева выкладывают откровенно пошлые фото.

Отметим, что Наташа Королева запустила целый флешмоб своей «голой» фотографией. Ее поддержала даже писательница Лена Ленина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ