Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова раскрыли причины появления в ЗАГСе

10 977

 

Несколько недель назад актерская чета Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова появились в одном из столичных ЗАГСов. Супруги не стали раскрывать причины своего появления в государственном учреждении, решив сохранить интригу.

Подписчики стали выдвигать разные догадки. Одни считали, что Дмитрий и Ольга решают какие-то формальные вопросы, но некоторые даже стали предполагать, что супруги решили развестись, что, впрочем, казалось крайне маловероятным. И вот только сейчас Певцов и Дроздова раскрыли настоящие причины своего появления в ЗАГСе.

[media=https://www.instagram.com/p/B0Sn19MIez6/]

Как оказалось, супруги решили получить одну фамилию на двоих. Несмотря на то, что они живут в официальном браке уже очень давно, Дроздова до сих пор не стала Певцовой. Только теперь Ольга решилась взять фамилию мужа. Когда актеры появились в ЗАГСе пару недель назад, Ольга подавала заявление на смену фамилии, а в ближайшее время (хоть точных сроков пока нет) процедура должна быть завершена.

Сообщая эту новость, Дмитрий выложил в Сеть подборку фотографий любимой жены, сделанных в рамках ее последней фотосессии. Также актер поздравил жену и всех женщин с именем Ольга с именинами. Подписчики поздравили Дроздову, а также порадовались за Дмитрия и Ольгу. Напомним, ранее Дмитрий Певцов признался, что годами не может выбраться из долгов и обратился к Владимиру Путину за помощью. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ