Дмитрий Певцов взял 11-летнего сына в путешествие к святому месту

832

 

Актер Дмитрий Певцов устроил необычное путешествие для своего сына Елисея. 56-летний артист и его 11-летний наследник на автомобиле отправились в знаменитый Валаамский монастырь.

Дмитрий никогда не скрывал, что трепетно относится к вопросам религии и периодически посещает святые места. Однако его сын пока еще не так много путешествовал, как его папа, поэтому данная поездка во многом знаковая для него. Ходом этого путешествия Певцов делится в небольших влогах для своих подписчиков.

Актер рассказал о ходе автомобильного путешествия: сперва они с наследником доедут на автомобиле до Валаамского озера, после чего уже посредством катера доберутся непосредственно до самого монастыря. Рассказывая о путешествии, Певцов не скрывает эмоций – судя по всему, его переполняет радость от такой поездки. Дмитрий много работает, поэтому нечасто может позволить себе провести день, а то и несколько дней со своим ребенком.

[media=https://www.instagram.com/p/B0XMnRQowqW/]

Кстати, сейчас у Дмитрия и его жены Ольги Дроздовой очень знаковый период в жизни. Несколько недель назад они заинтриговали поклонников своим появлением в ЗАГСе, а недавно раскрыли настоящие цели визита. Поход актеров в ЗАГС даже прокомментировал адвокат.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Певцов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ