Ксения Собчак показала помолвочное кольцо после слухов о свадьбе с Константином Богомоловым

1 151

 

Уже пару дней в российском светском обществе активно обсуждается грядущая свадьба Константина Богомолова и Ксении Собчак. По неофициальной информации, Собчак и Богомолов решили пожениться уже в сентябре этого года, и это при том, что они не встречаются еще и одного года.

Официальных подтверждений этой свадьбе пока нет, однако Ксения Собчак уже вовсю намекает, что эти слухи все-таки имеют под собой веское основание. Сегодня светская львица сделала рекламную публикацию в своем «Инстаграм», расхвалив украшения от ювелирного магазина, а заодно и намекнула, что помолвлена с Богомоловым. Дело в том, что на безымянном пальце правой руки у Ксении засветилось помолвочное колечко в виде двух корон, которое стало очень символичным по отношению к роману Собчак и Богомолова.

 

Пока что не все верят, что помолвка действительно состоялась. Внимательные подписчики Собчак допустили, что Ксения фотографировала себя фронтальной камерой, следовательно, изображение может быть отзеркалено, а, значит, кольцо было одето на палец левой, а не правой руки.

В то же время ранее Богомолов впервые публично признался в любви Собчак. И даже критик Лена Миро допускает, что свадьба действительно может состояться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ