Анита Цой перенесла операцию после происшествия на «Жаре»

693

 

Фестиваль «Жара» в этом году запомнился не только яркими выступлениями и эффектными нарядами звезд на красной дорожке, но и неприятным происшествием. Объектом этого происшествия оказалась певица Анита Цой, которая споткнулась и повредила ногу.

Анита травмировала палец ноги, но эта несерьезная с виду травма на деле оказалась более чем серьезной. Цой потеряла много крови из поврежденного пальца и была экстренно госпитализирована. На фестивале в Баку она все-так смогла выступить, вот только на концерт она прибыла в инвалидной коляске.

 

А теперь Цой поделилась свежими новостями о своем здоровье. Певица перенесла операцию на травмированной ноге и сделала в микроблоге публикацию прямо из больницы. Судя по всему, артистка не теряла оптимизма перед хирургическим вмешательством. Как прошла операция, пока неизвестно – Анита молчит, но известно, что из-за травмы ей пришлось отменить несколько ближайших концертов. Впрочем, засиживаться на больничном Цой не намерена, и к гастролям вернется сразу, как только получит зеленый свет от врачей.

Между тем, Анита недавно приняла участие в развлекательном пранк-шоу, в рамках которого она на день стала уборщицей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ