Вся в белом: Анджелина Джоли кардинально сменила имидж

1 126

 

Не секрет, что знаменитая и мегапопулярная актриса мирового уровня Анджелина Джоли, после развода со своим экс-супругом – актером Брэдом Питтом – раньше на прогулках обычно появлялась с детьми и выбирала для себя простые лаконичные наряды, которые очень часто имели темные расцветки и подчеркивали и без того явно заметную худобу знаменитости.

А вот в последнее время папарацци все чаще подкарауливают актрису у зоологических магазинов и на прогулках улицами Лос-Анджелеса в сопровождении дочерей. Так недавно вместе с Вивьен Джоли обзавелась настоящим домашним кроликом, а вместе с Шайло и Захарой посетила одну из фотовыставок.

Последний променаж звезды киноэкрана тоже не остался без внимания. Еще бы! Джоли для «выхода в люди» наконец-то поменяла имидж и предпочла для прогулки (опять же с дочерью – Вивьен) полностью белое воздушное платье, которое просто преобразило актрису. Дополнением нового образа Джоли стала плетеная соломенная сумочка и очки-авиаторы.

Фото: Анджелина Джоли с дочерью - Вивьен - на прогулке по улицам Лос-Анджелеса

При этом практически все, кто видел актрису, отмечают, что на сей раз Джоли находилась в прекрасном расположении духа, несмотря даже на то, что ее дочь Шайло буквально на днях заявила, что больше категорически не желает жить с матерью и намерена перебраться в дом родителей Брэда Питта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ