Лена Миро по фактам ответила оскорбившей ее Яне Рудковской

8 195

 

Популярный блогер Лена Миро опубликовала статью, в которой высмеяла российских знаменитостей, а также простых граждан – за их скорбь по Алле Вербер, которая на днях скончалась в Италии. Лена упоминала о Вербер цинично и без грамма соболезнования.

Подруга Вербер Яна Рудковская прочла статью Лены и не смогла сдержаться. Она в жесткой форме ответила Лене, обозвав ее «гнусным и мерзким существом». Продюсер заявила, что все «достойнейшие» люди скорбят, но только не Миро. В свою очередь блогер тоже не оставила без ответа оскорбления Рудковской. Миро, которая и ранее частенько критиковала Яну, решила ответить не грубостями и оскорблениями, а фактами.

 

Между делом Лена напомнила Яне о правилах русского языка, которых та не придерживается. А затем дала исчерпывающий ответ по поводу фразы Рудковской о скорби «достойнейших людей». Лена упомянула и саму Яну, и ее звездных коллег: Филиппа Киркорова, Николая Баскова и других.

«Филипп Киркоров, отметивший на фотографии со скорбью бренд одежды – скорбит. Жена гробовщика Шелягова, потирая ручки и надеясь на похороны в их с мужем фирме, тоже скорбит. Скорбит и Коленька Пшеничка Басков, публикуя фотографии с усопшей вперемежку с фоточками с чужих юбилеев. Ну, и так далее – достойнейшие люди скорбят! И сама, конечно же, Яга, лежавшая в молодости за денежку под Батуриным и изрыгающая теперь из себя нечистоты в порыве скорби, тоже считает себя достойнейшим человеком, наверное», - написала Лена в своем блоге.

На днях Лена сообщила о сборе средств для больного ребенка. Пользуясь случаем, блогер напомнила, что все эти «достойнейшие люди» предпочитают скорбеть по ушедшей Алле Вербер, раздававшей им бесплатную одежду, чем помочь ребенку, которому реально нужна помощь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ