Лена Миро: «За свою тупость «блокадница» Бузова ответит»

3 260

 

Ольга Бузова оказалась в центре крупного скандала, который сама же и спровоцировала. Телезвезда выложила нелепое видео в своем «Инстаграм», на котором она сперва вылизывает свою тарелку за завтраком, а затем сквозь смех вдруг именует себя «блокадницей».

Ольгу начали жестко травить в соц. сетях, о ее словах высказались многие знаменитости и даже непосредственные участники блокады. Подключилась к обсуждениям и критик Лена Миро. Она констатировала, что Бузова поплатится за свои слова, и несколько дней будет страдать от травли. Правда, как отметила блогер, продлится это не так уж и долго – вскоре Ольгу с ее высказыванием о «блокаднице» благополучно забудут.

«За свою тупость, конечно, Бузова ответит: её пару дней хорошенько потравят в соцсетях, а потом у народа найдётся новый повод выплеснуть накопившуюся агрессию на кого-то другого, и «блокадница» будет забыта», - написала Лена в своем блоге в «Живом Журнале».

[media=https://www.instagram.com/p/B1B1U0NoZoD/]

Вопросы у Лены есть не только к Бузовой, но и ко всем, кто сейчас занимается ее травлей. По словам Миро, раз травля Ольги прекратится уже через пару дней, то значит ли это, что люди способны помнить о трагической истории своего народа эти же пару дней? Блогер считает, что лучшим наказанием для Ольга в данном случае будет не травля, а полное забвение – такое же, которое постигло и блокаду Ленинграда.

«Если это не так, если я ошиблась на ваш счёт, то лучшим наказанием Бузовой за её поганый язык будет не срач в Инстаграме, а забвение. Пусть Олю забудут так же, как она – та, которая родилась и выросла в Ленинграде, - забыла, что стоит за словом «блокада», - добавила Лена.

Отметим, что критикуют певицу далеко не все. Так, актер Станислав Садальский заступился за «блокадницу» Ольгу Бузову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ