«Хорошо воспитали пацана»: Лена Миро похвалила сына Валерии Артемия Шульгина

3 400

Старший сын певицы Валерии Артемий Шульгин не так давно приятно удивил маму и ее мужа, продюсера Иосифа Пригожина. 24-летний молодой человек, который учился в Европе, а сейчас живет и работает в Швейцарии, решил жениться на своей девушке, малоизвестной для широкой общественности и скромной, с которой он давно встречался.

Валерия призналась, что когда узнала о тайной свадьбе сына, прошедшей максимально скромно, но со вкусом, была удивлена, но скорее приятно. Оказывается, сын поставил родителей в известность о своей свадьбе только постфактум свадьбы. Критик Лена Миро, известная своими жесткими статьями о российских и не только селебрити, в этот раз похвалила сына Валерии, и вот почему.

 

Просить денег у обеспеченных родителей на пышное торжество Артемий не стал – говорит Валерия. Соответственно, и роскошную свадьбу устраивать тоже не стал, решив отложить ее до тех времен, пока он сам не заработает достаточно средств – поступил мудро, расчетливо и справедливо. Лена не скрывает, что не любит так называемых «мажоров», просаживающих деньги родителей-миллионеров. По ее словам, поступок Артемия – признак правильного воспитания, и тут уж, конечно, можно похвалить и его родителей.

«А вы знаете, я так скажу: а и зашибись, когда дети известных людей себя так ведут. Хорошо воспитали пацана, раз он не извалялся в грязи, а живёт нормально. Не хочет пьянки в Монако, излишней публичности, и вообще сам снимает квартиру, а не жирует за счёт своей мамы. Я не люблю мажоров. Мне их жалко. Как правило дети – это наказание для богатых. Всё им позволено. Всё им можно. Или стоят в чулане, как маленький Гномик, или разбивают Феррари в Швейцарских Альпах. А вот Артемий работает. Отдельно живёт. Рассчитывает на свои финансы, а не на деньги мамы. Нет средств на пышную свадьбу? Значит, свадьба будет скромной, а как заработает, так и устроят пир», - говорит Лена на своей странице в «Живом Журнале».

Напомним, Валерия назвала имя своей невестки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ