«Работать не сможет»: Коллеги Анастасии Заворотнюк рассказали о ее болезни

3 621

У Анастасии Заворотнюк, возможно, серьезные проблемы со здоровьем. Актриса ранее потеряла отца и брата, скончавшихся в результате онкологического заболевания. Это подразумевает, что у Анастасии может быть предрасположенность к раку.

На то, что Заворотнюк может быть серьезно больна, указывают сразу несколько факторов. Во-первых, актриса отменила спектакль в театре, во-вторых, перестала появляться на публике и в соц. сетях. Факт проблем со здоровьем у Анастасии подтверждает и ее коллега Ирина Сотикова, которая заменила Заворотнюк в одном из спектаклей. При этом Сотикова дает понять, что речь идет о достаточно серьезном заболевании, но точный диагноз коллеги не озвучивает.

 

Как сообщает «Комсомольская Правда», коллеги Заворотнюк не знают точного диагноза, но факт остается фактом: Анастасия не в состоянии выходить на сцену театра. В театральных кругах отмечают, что в стане актрисы стараются не афишировать болезнь Заворотнюк и явно не горят желанием раскрывать подробности. Однако коллеги Заворотнюк даже не ждут Анастасию, по крайней мере, до начала сентября – тогда ситуация по состоянию актрисы должна проясниться.

«Диагноз никто не называет, менеджеры актрисы всячески пытаются замять все вопросы на эту тему. Об отмене спектаклей не говорится до последнего. Не знаю, рак это или нет, но до конца месяца актрисы будут наблюдать, и лишь в сентябре будет известно, сможет ли она играть. Я слышал, что состояние не критичное, но работать Анастасия, скорее всего, не сможет...», - говорят в окружении Анастасии.

Напомним, Анастасии Заворотнюк хотят запретить покидать страну из-за долгов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ