Директор Софии Ротару прокомментировал слухи о ее лечении от рака

1 412

На сегодня в околосветских кругах в российском шоу-бизнесе стало модным искать и обсуждать болезни знаменитостей, даже если эти самые болезни не существуют. В последнее время СМИ и социальные сети запестрели информацией об онкологии у Софии Ротару. Ситуацию по состоянию здоровья украинской эстрадной звезды прояснил ее директор Сергей Лавров.

Представитель певицы опроверг популярное мнение о том, что София Михайловна лечится от рака в Крыму, в Ялте. По его словам, в году текущем артистка ни разу не была на полуострове, а что касается ее болезни, то она является вымышленной. Ни рака, ни какого-либо другого заболевания у Софии Михайловны нет, а чувствует себя она замечательно. Лавров напомнил, что Ротару прекрасно выглядит как для своих лет, и это является лишним доказательством отсутствия у нее каких-либо серьезных проблем со здоровьем.

 

«И если у нее есть какие-то медицинские процедуры, не связанные с выдуманным раком, то София Михайловна проходит их не в Крыму, а в Германии, в пригороде Франкфурта. Там обычно проводят полное обследование ее организма. У меня все спрашивают: почему София Михайловна так молодо выглядит? Она раз в год ездит на север Италии в одну из престижных клиник на очистку организма, на детокс-терапию. Там она правильно питается и худеет. Врачи составляют индивидуальное меню, подбирают витамин», - пояснил Лавров в беседе с «КП».

Между тем, не все считают Ротару «неописуемой красавицей». Среди пользователей соц. сетей распространено мнение, что певица злоупотребляет пластическими операциями. А блогер Лена Мироназвала Ротару «Вусмерть уботексированной бабкой», намекая, что естественной красоты у Софии Михайловны давно не осталось.

Ранее, напомним, София Ротару озвучила своему директору странную прихоть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ