«Нет таланта, внешности и ума»: Дарью Мельникову разнесли за кормление грудью на улице

550

Актриса Дарья Мельникова привлекла к себе внимание подписчиков весьма изощренным методом. Звезда «Папиных дочек» опубликовала фотографию, на которой она кормит ребенка грудью прямо на улице.

Фолловеры по-разному отнеслись к такой откровенной и интимной фотографии. Кто-то не нашел в ней ничего вызывающего, так как считает кормление ребенка грудью абсолютно естественным, природным процессом. Однако другие пользователи все же считают, что такие «естественные» процессы надо скрывать от глаз посторонних людей.

Достаточно в жесткой манере на эту тему высказалась и блогер Лена Миро. Миро тоже твердо уверена, что кормить ребенка грудью надо в специально отведенных для этого местах. Критика Лены касается и Дарьи, и всех других мамочек, которые живут по таким же принципам, как и она.

 

Согласно логике Миро, человек регулярно выполняет массу других «естественных» процессов, удовлетворяя свои базовые потребности, но ведь в современном обществе принято делать это не на глазах у всех остальных людей. В любом случае – иронизирует Лена – Дарье удалось привлечь к себе внимание.

«Если у тебя нет таланта, красивой внешности и ума, а внимания хочется, возьми ребёнка, выйди на улицу, сунь сосок в рот ребёнку и покорми. Пусть окружающих вывернет, зато ты станешь центром притяжения взглядов», - пишет Лена в «Живом Журнале».

Напомним, Дарья Мельникова озвучила имя младшего сына только спустя 8 месяцев после родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мельникова, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ