Вера Брежнева попробовала себя в вейксерфинге

1 510

То, что знаменитую певцу, супругу Константина Меладзе – Веру Брежневу – привлекают экстремальные виды спорта, известно достаточно давно, но вот из-за постоянной занятости, встать на доску ей было просто некогда.

Наконец-то это случилось! Певица все-таки нашла время, а о своих впечатлениях рассказала поклонникам на своей страничке в социальной сети Instagram, отметив, что на доску встала лишь впервые, но у нее все получилось, благодаря тренеру.

[media=https://www.instagram.com/p/B1oZM4ci-5k/]

«Наконец-то одета с ног до головы. И наконец-то сделала это. Моя первая проба встать на вейксёрф. Мой тренер с первого раза поставил меня. Руки, правда, уже пару дней сумку поднимают с трудом, но ощущения непередаваемые», – похвасталась певица.

А вот подписчики Веры и обычные посетители ее микроблога в то, что на доске она рассекала волны впервые, многие верить отказываются, мотивируя это даже личными примерами и говоря о том, что, ну не может человек с первого раза показать такое мастерство.

«По опыту знаю, что если ни разу раньше не вставала, то за один раз ну никак невозможно вот так круто рассекать волны...», – усомнился кто-то.

Однако за знаменитость тут же вступился тот самый профессиональный тренер, который и «поставил» ее на доску. Он отметил, что в этом виде спорта Вера продемонстрировала просто невероятные способности.

[media=https://www.instagram.com/p/B1qPpEIFKGZ/]

«Круто учить, когда человек кайфует от процесса и результата. Вера, ты прирождённая сёрферша! Горизонты постоянно расширяются... Сегодня вейксёрф, завтра классический сёрфинг, того глядишь и на виндсёрфинг встанешь», - отметил наставник Веры.

Впрочем, большинство пользователей соцсети предпочли в комментариях оставлять только шуточные высказывания.

Напомним, недавно певица удивила поклонников необычным снимком с пляжа, а известная блогер Лена Мирооткровенно посмеялась над «голыми» Константином Меладзе и его супругой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ