Ольга Прокофьева: Семья Анастасии Заворотнюк поступила так же, как родные Веры Глаголевой

996

Ситуация вокруг Анастасии Заворотнюк до сих пор остается туманной. В СМИ периодически появляется ужасающая информация о критическом состоянии Анастасии, а друзья и коллега актрисы не могут поверить, что Заворотнюк оказалась на волоске от жизни. При этом официальных комментариев семья актрисы до сих пор не дает.

Официальный представитель Заворотнюк Стас Христов пояснил, что ему запретили делиться с прессой конкретными сведениями о здоровье актрисы. Коллега Анастасии по сериалу «Моя прекрасная няня» Ольга Прокофьева добавила, что семья актрисы выбрала такую же тактику, как в свое время Вера Глаголева, до последнего момента не сообщавшая о своей смертельной болезни. Прокопьева призвала общественность с пониманием отнестись к ситуации в семье Заворотнюк и просто оставить Анастасию и ее близких в покое.

[media=https://www.instagram.com/p/BuvrLGoFMfg/]

«Могу сказать только одно — постарайтесь оставить семью в покое. Она не хочет ничего афишировать, не делайте семье больно. Если бы она хотела, она бы все рассказала. У них политика, как у родных Веры Глаголевой, — они хотят оставить все внутри семьи», — сказала Ольга в беседе с порталом 360.

Ранее Стас Христов косвенно подтвердил факт проблем Анастасии со здоровьем, сообщив, что не может дозвониться до нее в больницу. Директор актрисы тогда отмечал, что Заворотнюк действительно может находиться в реанимации, однако доказательств у него на тот момент не было.

Перед этим стало известно, что у Анастасии Заворотнюк произошел отек мозга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ